• 21 ноября 2018, среда
  • Уфа, Бакалинская, 3, Центр современного искусства "Облака"

Ночь телевидения БСТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1977 дней назад
с 20:00 21 ноября до 0:00 22 ноября 2018
Уфа
Бакалинская, 3, Центр современного искусства "Облака"

Впервые в Уфе телеканал БСТ проводит ночь телевидения, на который приглашает друзей и зрителей. На одну ночь Центр современного искусства «Облака» превратится в открытую телестудию, на которой может оказаться любой желающий.

21 ноября отмечается всемирный день телевидения. Впервые в Уфе телеканал БСТ проводит ночь телевидения, на который приглашает друзей и зрителей. На одну ночь Центр современного искусства «Облака» превратится в открытую телестудию, на которой может оказаться любой желающий. С 20:00 до 00:00 часов БСТ из онлайн перейдет в офлайн-формат.

ТОП-ведущие республики проведут мастер-классы, расскажут как вести себя на экране, почему нельзя надевать черно-белое и полосатое, как чувствовать себя уверенным во время прямых эфиров и действовать в форс-мажорных ситуациях. Изюминкой вечера станут съемки промо-роликов со зрителями, самые яркие и интересные попадут на экраны телевидения уже в ноябре. Весь вечер в фото- и автографзоне будут работать звезды телеканала: Дима Каретко, Сиявуш, Равиль Ватолин, Светлана Лобанова, Гузель Ахметьярова, Лиля Максютова и другие.

#ночьтвБСТ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше